ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ АРГУНА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СЛЕТЕ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
19.06.2026С целью формирования экологической культуры, развития интереса к изучению природы и вовлечения обучающихся в природоохранную деятельность в Веденском муниципальном районе состоялся Республиканский слет юных натуралистов и любителей окружающей среды.
В слете участвовали победители и призеры региональных этапов Всероссийских конкурсов, входящих в Перечень конкурсов, мероприятий и олимпиад Министерства просвещения РФ.
Конкурсная программа Слета состояла из нескольких этапов, каждый из которых требовал от участников не только теоретической подготовки, но и практических умений, командной работы и творческого подхода.
Также команды представили национальные блюда и защитили свои проекты.
По итогам всех конкурсных испытаний команда МБУ ДО «Центр юных натуралистов и экологов г. Аргуна» заняла || призовое место.
Желаем ребятам удачи и успехов! Дала т1аьхье беркате йойла!
#ДепартаментобразованияАргун #СайдмагомедУсманов #ОбразованиеАргун #Аргун #городскойокруг